4135d6fe

Самосвалы скинули в стоимости 10%

Самосвалы скинули в стоимости 10%В торгово-сервисной сети «АИС» по всей Украине работают существенные скидки на самосвалы «УРАЛ» – не менее 10%. Клиентам техники отечественного изготовления предоставляется эксклюзивная вероятность сберечь не менее 45 000 гривен. Расценочное предложение будет действовать до середины года.

Самосвал «УРАЛ»-63685 применяют для перевозки разных насыпных и навальных строй и индустриальных грузов. Вследствие этого это предложение будет в особенности важно для российских застройщиков и индустриальных организаций. В настоящее время самосвал можно купить за 349 500 гривен, вместо прошлой расценки 395 150 гривен.

Самосвал «УРАЛ» с механизмом задней выгрузки способен поднять груз в 20 тонн. Он оборудован дизельным мотором с турбо наддувом ЯМЗ-7601.10-14, отвечающим стереотипам «Евро 2», с машинной 9-ступенчатой коробкой переключения передач. Производительность двигателя – 300 л.с. Сибирскому «исполину» посильны любые виды дорог, что в особенности принципиально в условиях российского бездорожья. Не напугает его и погода: ни сорокаградусный холод, ни погода до +40С. Благодаря прекрасным рабочим качествам, «УРАЛ» сохраняет полезную репутацию не только лишь у себя на отчизне, но также и в странах ближнего зарубежья, включая и Украину. 

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий