4135d6fe

Чемпион акции Рено направится в Турцию на Гран При Формулы 1

Чемпион акции Рено направится в Турцию на Гран При Формулы 118-го декабря 2008 года Глава руководства ЗАО “Renault Украина ” господин Марк Леграсье дал Наградной Сертификат победителю акции «Выиграй поездку на Гран При Формулы 1 в Турцию!». Удачным владельцем сертификата оказался горожанин Бровары Гришин Валерий Леонидович. Господин Марк Леграсье тепло пожал руку победителю, который, кроме того, оказался автовладельцем Рено. «Компания «Рено Украина» очень много лет действует на украинском рынке. Основной упор в собственной рекламной политике мы устанавливаем на обдуманную продолжительную платформу, направленную на нашего заказчика. И подобного рода акции – это небольшое доказательства того курса, который мы избрали», — заметил Глава руководства ЗАО “Renault Украина ” господин Марк Леграсье.

Вознаграждение чемпиона прошло в зале официального представителя Рено компании «Авто-мотив», который располагается на ул.Гринченко,18.

Акция «Выиграй поездку на Гран При Формулы 1 в Турцию!» велась на всей территории Украины. Для участия в этой акции, нужно было пройти на веб-сайт www.рено.ua и заполнить анкету во время с 10 октября по 10 ноября 2008 г. Информация об этом событии анонсировалась у СМИ и по радио. Участниками Акции были бы все жители Украины, достигшие совершеннолетия, которые не считались сотрудниками Учредителя Акции и участниками их семей, и не считались лицами и участниками семей лиц, которые берут активное участие в подготовке выполнения этой Акции.

Кубком розыгрыша представлялась поездка на раунд Гран При «Формулы 1», который пройдет в Турции 7 июля 2009 г. Поездка рассчитана на 2-ух личностей и содержит визу, полет в обе стороны, существование в гостинице, билеты на событие, и трансферы до места выполнения события. Залогом принятия Бонуса считается Наградной Сертификат, который и был вручен победителю.

Прикол был санкционирован организацией «Фаст Мувинг Солюшнс», которая не 1 раз вела такие акции. Опыт компании помог снабдить совершенно иллюзорную технологию определения чемпиона. На процедуре вручения Наградного Сертификата, Ксения Шиян, финансовый директор ООО «Фаст Мувинг Солюшнс», сообщила о механике выполнения розыгрыша.

Прикол был осуществлен, с помощью способа Random.Некст. Это способ генерации невольного числа из спектра данных чисел. Любой наполненной анкете, автоматом был предписан эксклюзивный ID код. По завершении сбора анкет на веб-сайте www.рено.ua ЗАО «Рено Украина» сообщило ООО «Фаст Мувинг Солюшнс» ID коды наводненных анкет, без имен и другой информации об участниках акции. Как следствие, в ходе розыгрыша были задействованы только числа.

Прикол велся в присутствии федерального нотариуса. Право на приобретение Бонуса, было подтверждено совместной комиссией ЗАО «Рено Украина» и ООО «Фаст Мувинг Солюшнс”. Подписи главы и секретаря комиссии заверены свободным нотариусом в сутки определения Чемпиона.

ЗАО «Рено Украина» рассчитывает и в будущем возобновлять разные приколы на веб-сайте www.рено.ua.

Снова, приветствуем чемпиона — Гришина Валерия Леонидовича, который 7 июля 2009 года направится в Турцию на яркое спортивное шоу — Гран При Формулы 1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий