4135d6fe

Свежий Форд Фьюжн. Первые ФОТО

Свежий Форд Фьюжн. Первые ФОТОИнформация о том, что Форд в 2016 году продемонстрирует следующее поколение модификации Фьюжн, подтверждается. Помимо этого, есть испытанные данные о том, что представляться данный авто будет не Фьюжн, а B-Max. Про это рассказывают не только лишь в веских азиатских СМИ, однако и в самой компании Форд. В любом случае, один из консультантов Форд в РФ сообщил нам, что свежий Фьюжн получит название как раз B-Max.

В базе Форд B-Max будет находиться платформа от новой Фиеста. Помимо этого, можно обозначить, что в Форд приняли решение не делать из B-Max своего рода небольшой кроссовер. Новая автомашина будет иметь стандартный клиренс. Для почитателей Фьюжн это, разумеется, далеко не самая хорошая весть. Но Форд гарантирует возмещать неимение повышенного клиренса крайне высококачественно сделанным салоном с огромными полномочиями для модификации.

По сведениям издания AutoExpress, Форд B-Max начнут оборудовать бензинными двигателями масштабом 1,0 — 1,6 л, которые будут давать от 89 л.с. до 150 л.с. и 1,6-литровыми дизельными агрегатами производительностью 89 л.с. либо 108 л.с.

Производить же B-Max рассчитывают в Румынии на новом автозаводе Форд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий