4135d6fe

СанЙонг С200 – грядущий гражданин города

СанЙонг С200 – грядущий гражданин городаНа Парижском автомобильном салоне, который прошел в столице Франции с 1 по 19 ноября, корейская организация СанЙонг продемонстрировала концепт малогабаритного кроссовера С200. Массовая модификация новинки будет одной из основных модификаций модернизированного ряда моделей 2010 года.

Внедорожник СанЙонг С200 значит собой начало серьезного обновления ряда моделей компании. Теория данного авто основывается на принципе «трех С» — Compact, City, Convenience, что в переводе с британского значит: малогабаритный, городской, комфортный. СанЙонг С200 готов полностью утолять надобности граждан сегодняшнего города. Его главными достоинствами считаются бережливость, уют и фешенебельность.

Кроссовер СанЙонг С200 сконструирован на новой базе с независимой подвеской. Данный авто рекомендуется с бюджетным 2-литровым турбованным двигателем производительностью 175 л.с., который отвечает природоохранным общепризнанным меркам «Евро 5». Мотор оборудован с 6-скоростной АКПП. В отличии от рамных кроссоверов современной модельной серии СанЙонг (Рекстон, NewKyron, Актион), концепт представлен с тянущим кузовом и регулярным приводом на все колеса. А в дальнейшем корейский изготовитель гарантирует и моноприводные версии.

Протяженность концепткара СанЙонг С200 составляет 4400 миллиметров. При этом авто различается повышенной сравнивая с аналогами колесной основой (2640 миллиметров), что гарантирует высокий уровень удобства для пассажиров. Дизайн СанЙонг С200 демонстративно урбанизированный, нацеленный на юную публику. Стоковое изготовление корейского авто стартует в 2009 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий