4135d6fe

21-23 декабря в торговой сети Рено будет проходить день открытых дверей новой Дачия Сандеро

21-23 декабря в торговой сети Рено будет проходить день открытых дверей новой Дачия Сандеро21 – 23 декабря 2008 года по всей Украине, в любом торговом центре Рено будет показана новая модель Дачия Сандеро в масштабах классической дополнительной акции — «День открытых дверей».
В течении 3-х суток любой гость салонов Рено может ознакомиться со свежей модификацией, сделать тест-драйв, и купить авто.
Стоимость Дачия Сандеро — от 64 900 гривен. Расценки на Дачия Сандеро, также как и на весь модельный ряд Рено и Дачия установлены в гривнах, что дает возможность заказчику спланировать домашний расчет при покупке авто. Больше никакой дипломной разницы! Больше никаких бомб замедленного действия!

Все гости сумеют получить минимум интересующей информации, и вероятность купить авто сразу же за доступный расчет или, по-прежнему, пользоваться эксклюзивной кредитной платформой от Рено, наиболее оптимальной на рынке авто кредитования, платформой Рено Финанс. На свежий Дачия Сандеро работает СУПЕРКРЕДИТ ОТ 30 гривен. В сутки
Детали сантиметров. на www.дачия.ua 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий