4135d6fe

Представлен свежий БМВ X6 от LUMMA Design!

Представлен свежий БМВ X6 от LUMMA Design!Еще позавчера InfoCar.ua рассказывал о том, что германское тюнинговое ателье LUMMA Design продемонстрировало набор доводки Порше Кайен, как возникает свежий авто от этих экспертов — БМВ X6. Авто будет называться CLR X 650 и предстанет перед большой аудиторией в середине данного месяца на авто-шоу в Эссене.

На вид новинка различается от стандартной версии набором 23-дюймовых дисков колес, и свежим динамическим набором, состоящий из увеличенных арок, нового ведущего обвеса с интегрированными светодиодными фарами дневного света, модернизированного заднего обвеса со встроенными патрубками системы выхлопа и диффузором, свежих боковых юбок, спойлера на крышке багажного отделения, корпусов внешних зеркал, «ресничек» на передние фары головного освещения, и нового карбонового капота. Дорожный просвет авто был понижен на 35 миллиметров благодаря установке свежих спортивных пружин подвески.

Что касается мотора, что 4,4-литровый V8 также не оставили без интереса — была установлена новая система выхлопа, легкий фильтр свежего противодействия, и перепрограммированный блок регулирования мотором.

Дизайн новинки заново обшит дорогой кожей и алькантарой, были определены свежие ковры и набор сделанных из алюминия педалей.

Что касается расценок и технологических данных новинки, то они будут установлены после её премьеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий