4135d6fe

Что скрывается под кузовом новой Хонда NSX?

Что скрывается под кузовом новой Хонда NSX?Когда на авторынке в первый раз в 1990 году возникла Хонда NSX (в Соединенных Штатах она производилась под маркой Акура NSX), она приятно изумила вех любителей серьезной езды собственным «заряженным» V6 и сильным управляющим регулированием. Пока, выпуск данного авто был закончен спустя 15 лет нахождения его на рынке. Однако в автоконцерне Хонда не находились сложа руки, а, как и в истории с производством Ниссан’с GT-R, проектировали заслуживающего преемника данного спорткара.

Сегодня мы приобрели вероятный «рентгеновский фотоснимок» грядущего NSX, за базу которого была взята одна из раньше размещенных разведывательных снимков. Ожидается, что свежий суперкар будет аналогичным технологично образованным, как Ниссан GT-R, а его соперниками за предпочтения клиентов будут Феррари F430, Астон Мартин V8 Vantage, Порше 911 ДжиТи3, и грядущий Лексус LF-A.

Ожидается, что внутри новинки разместится 5,5-литровый V10, производительность которого составит порядка 560 л.с. В сочетании с ним будет работать 6-ступенчатая автоматическая КП с подрулевыми тумблерами. Предельная же скорость нового авто составит порядка 320 км/час, а первую «сотню» он может набирать менее чем за 4 сек.

Что касается формального дебюта новинки, то он пройдет, предположительено, в 2016 году, а его приблизительная стоимость составит порядка 150.000 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий