4135d6fe

Представлен свежий Mobil 1 Ниссан GT-R!

Представлен свежий Mobil 1 Ниссан GT-R!Организация Mobil1 и тюнинговое ателье Bulletproof Automotive представили на сегодняшний день на автомобильной выставке SEMA в Лос Анджелесе своё общее произведение — пакет доводок к японскому суперкару Ниссан GT-R. Прежде всего кидается взгляд на уникальный оттенок авто, специально разработанный для него, — «Midnight Purple».

Mobil 1/Bulletproof Automotive GT-R будет первым авто во всем мире в данном оттенке, однако, кроме этого, он имеет еще ряд отличительных черт, отличающих его от стандартной версии. На вид авто различается карбоновой крышей, и динамическим пакетом, также сделанным из углепластика, состоящий их свежих побочных «юбок», спойлера на ведущем обвесе, и антикрыла на крышке багажного отделения.

Что касается места внутри, то тут также есть определенные версии — был установлен свежий блок регулирования мотором COBB AccessPORT, и новая система выхлопа Powerhouse Amuse Full Турбо Back Exhaust Систем. Что касается ходовых данных, то они  тоже были усовершенствованы маршрутом установки улучшенной ходовой, системы тормозов и установки свежих дисков колес от BBS с низкопрофильной резиной Toyo Proxes R888.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий