4135d6fe

Шевроле Эквинокс 2010 «обнажился» перед фотографами

Шевроле Эквинокс 2010 обнажился перед фотографамиАвтомобильным папарацци удалось снять почти «голую» предсерийную версию внедорожника Шевроле Эквинокс 2010 года. Закамуфлированной осталась лишь оптика, а выкройка стоек, решетка радиатора и все компоненты дизайна целиком открыты для рапорты. Кардинально модернизированный 5-местный внедорожник сконцентрирован на смешанной базе TE, как и Saturn Vue.

От Vue он унаследует и самый производительный из моторов – 3,6-литровый V6 производительностью 257 л. с. Не менее «непрезентабельный» вариант учитывает установку нового 2,3-литрового 4-цилиндрового двигателя с прямым впрыском, который стал одним из наиболее бюджетных во всей серии General Motors. Предполагается также возникновение смешанных модификаций. Как и прошлое происхождение, свежий Эквинокс будет доступен в передне- и вэдовом версиях.

Раньше было сообщено, что реализации нового внедорожника начнутся в начале мая 2009 года. Но в условиях мирового кризиса дата старта вполне может быть изменена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий