4135d6fe

Новое поколение Рено Клио 2012

Новое поколение Рено Клио 2012Еще не обсохла тень на не так давно произведенном обновлении Рено Клио, как французский автомобилестроитель начал подготовку нового поколения Клио, которое должно выйти не позже 2012 года. Как в начале апреля 2014 г рассказывал сайт InfoCar.ua, знак на новое поколение данного специфичного авто был произведен в интернет и тогда вышли первые представления о том, как может смотреться Клио в дальнейшем. 

На этот раз вышло еще несколько фотографий, основанных преимущественно, на раньше произведенных фотоматериалах. 

Как детально хорошо видно, новое поколение Рено Клио заимствует определенные детали дизайнерских решений от нового поколения Мазда2, однако вместе с тем есть существенная часть своих исследований компании. Получить, например, фронтальную консоль, которая почти целиком обновлена, включая ведущий обвес со свежими противотуманками, повышенными в габаритах главных фар и ставшей не менее мощной радиаторной решетки. Задняя часть нового поколения Рено Клио также поменялась, вышли и модернизированные фонари и обвес.  

В общем авто стал смотреться наиболее спортивным сравнивая с нынешней модификацией, впрочем изначально кузов новинки может показаться не уложенным, и некоторым сдавленным.  

Так как это лишь мнения и никакой формальной информации еще не вышло, вследствие этого технологические характеристики, также как и полностью одобренный дизайн новинки еще неизвестны. Однако как обычно на помощь идут некоторые слухи и неподтвержденная информация из стана компании. Пишется о том, что новое поколение Рено Клио будет иметь как бензинные так и дизельные двигатели, объединяемых с пятью- либо 6-скоростной коробкой переключения передач. Специально Рено оценивает вероятность применения  Quickshift 5. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий