4135d6fe

Киа Соул’ster – концепт года

Киа Соул’ster – концепт годаКонцепт open-air Киа Соул’ster был объявлен концептом 2009 года по словам Automotive Hall of Fame. Особенно расценен творческий дизайн грузовичка и работоспособность к пляжным прогулкам.  

Концепт был спроектирован отрядом Киа Design Center America of Irvine, Калифорния, возглавляемые Tom Kearns. 

«Это гигантская честь для Соул’ster, быть именованным концептом года, это еще раз подтверждает оптимальный выбор назначения формирования компании Киа, открывшей преображение собственного ряда моделей. Как раз это должно поменять публичное соображение сравнительной компании Киа в общем и наших авто в частности» — заявил Том Kearns. 

В первый раз Соул’ster был показан на Американском автомобильном салоне в начале января 2014 г, основой для грузового автомобиля стал Киа Соул, однако который получил наиболее динамический дизайн, крыша закрывает лишь 2 ведущих места, тогда как задние сидения помещены под цилиндрическим каркасом. 

«Серийное изготовление Соул снабдило наш проект широким элементом для работы, и с Соул’ster мы рвались выставить на ведущий план многосторонность и уникальность всего проекта Soul» — добавил Kearns. 

«Kia Соул’ster владеет игривостью дизайнеров, в отличии от начального проекта Soul» — заявил один из членов жюри. 

Что же касается моторов, то Соул’ster дан в действие 4-цилиндровым мотором, масштабом 1.6-л., производительностью 120 л.с. Но есть и 2.0-литровая модификация, которая выдает 140 л.с. В наличии есть 2 вида передач, а конкретнее прирученная с 5-ю скоростями и 4-скоростная самодействующая.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий