4135d6fe

Свежий Деу Матиз

Свежий Деу МатизСвежий Деу Матиз, который также известен как Шевроле Спарк, был невольно замечен на одной из автостоянок в Бразилии. 1-ое ощущение, которое появляется при взгляде на новинку, что новое поколение Деу Матиз смотрится значительно лучше имеющегося. Передовые дизайнерские решения создают эксклюзивный вид Деу.   

Большие ведущие и задние передние фары, незначительные колеса, повышенное витрификация всего кузова, накошенное ведущие окно, стилизованные противотуманки, спущенная вверх радиаторная решетка дают авто интересное зрительное понимание.  

Зал нового поколения Деу Matiz  представляет из себя завершенный дизайн, с применением передовых элементов и технологий. Хорошо видно, что особенное внимание дизайнеров было уделено центральной панели, был замечен незначительный дисплей и укрываемый козырьком спидометр. В общем в новом Матиз выходит аналогово-цифровое оборудование регулирования определенными технологиями.  

Сфотографированная модель, к слову, имеет кожаный зал, сделанный в спортивном дизайне – 2-цветном. Обработка дверей считается относительно простой, однако применены качественные материалы. В задней части авто еще есть довольно места и все такие же контролируемые подголовники.  

Эта модель оборудована мотором, масштабом 1.0 л. и производительностью 68 л.с. и возможно имеет коробку автомат.  

На подобных рынках как Северная Корея, КНР, Европа и США, свежий Деу Матиз не составит солидную конкуренцию кому то из лидеров в данном разделе, но собственных клиентов авто в обязательном порядке обнаружит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий