4135d6fe

Гибрид Хонда Фит 2010

Гибрид Хонда Фит 2010Панзоотия смешанной болезни все стремительней и стремительней потрясает автомобилестроителей во всем мире, даже невзирая на то, что имеется ли у них в серии модификации либо еще нет. Японский изготовитель Хонда, именно имеет в собственной обойме смешанный Insight, однако, невзирая на это рассчитывает включить в изготовление 2-й гибрид, на этот раз это будет Фит. 

Однако на данном проекты компании не останавливаются, как было обнародовано интернет-порталу InfoCar.ua, организация Хонда к 2012 году собирается сделать еще 3 «дешевых» гибрида, начиная со спортивной версии CR-Z, изготовление которой должно стартовать в 2016 году. Формальной даты производства и сами модификации прочих модификаций еще не именуются.  

Докладывается только о том, что приблизительная стоимость смешанного Фит составляет 15 800 долларов США, платформа производства равняется 50 000 машинам раз в год. Представители компании не опровергают данной информации, однако о дате производства модификации в реализацию и об отпускной стоимости ничего не рассказывают, только то, что стоимость зависит от рынка, на котором будет реализовываться гибрид. 

Такие перемещения на смешанном фронте, выводят Хонда вперед в соперничестве с Тойота, Приус которой обзавелся не менее чем стотысячным предзаказом. Но по результатам реализаций прошлого месяца, Insight был реализован в количестве 10 481 авто, тогда как Приус не в состоянии похвастать такими данными.  

Что же касается Фит, перевоплощение его в гибрид, имеет установленный резон, в связи с тем что в 2008 году Хонда Фит стал одним из наиболее распространенных авто.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий