4135d6fe

Купе Мерседес-Бенц C-Сlass будет через 2 года

Купе Мерседес-Бенц C-Сlass будет через 2 годаОрганизация Мерседес-Бенц рассчитывает вывести на рынок свежее купе, которое будет сконструировано на основе хетчбека C-Сlass и обретет классическое для такого авто имя CLK. Как рассказывает английское издание Autocar, автомашина займет в палитре модификаций место между «двухдверками» E-Сlass и CLC, поступит в продажу через 2 года и будет соперничать с БМВ 3-Series Купе.

Свежий Мерседес-Бенц CLK обретет схожее с C-Сlass формирование дизайна кузова, но абсолютно другой кузов купе будет приблизительно на двадцать см короче хетчбека. Предполагается, что для такого авто будет доступен такая же палитра моторов, что и для прочего рода C-Сlass, включая свежие бензинные агрегаты с непосредственным впрыском бензина и технологию автоматической приостановки и старта двигателя.

Необходимо отметить, что раньше наследником модификации CLK носило название свежее купе E-Класса. Данный авто сконструирован на основе обновленной программы рода С-Класса, но он немного крупнее собственных соперников — БМВ 3-Series и Инфинити G37 и позиционируется как не менее дорогой и привлекательный авто. Например, у E-Класса Купе есть массовая модификация с двигателем V8.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий