4135d6fe

2 пилота Форд заняли первые места Авто-ралли Польши

2 пилота Форд заняли первые места Авто-ралли Польши2 пилота команды BP Форд Abu Dhabi – Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала – возглавили протоколы Авто-ралли Польши, восьмого раунда Первенства мира по авто-ралли (WRC). На сегодняшний день Хирвонена и Латвалу делят 9 сек.

3-им к финишу первого дня прибыл 2-й пилот Ситроен Total Дани Сордо, тогда как лидер совместного зачета Себастьен Леб не сумел завершить день, разделив авто на 4-м «допе».

Закрывают пятерку Петтер и Хеннинг Сольберги. В очковой зоне также размещены 2 пилота Ситроен June – Себастьен Ожье и Конрад Раутенбах – на шестом и восьмом местах как следствие. Восьмую строку занял Мэттью Уилсон.

Житель России Е. Новиков сражался начало дня в очковой зоне, но, разделив автомашину на 4-м спецучастке не сумел завершить день. По системе «суперралли» Коля обрел денежный штраф и в настоящее время размещается на 22-м месте, в 16 минутах от Хирвонена. Прямо за ним классифицирован Себастьен Леб, отделение француза от лидеров составляет 20 секунд.

Во 2-й день автогонки участникам предстоит проехать 424 км, 150 из которых составят 6 зачетных спецучастков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий