4135d6fe

Автоконцерн Kumho пустил в изготовление первые во всем мире шины высотой в 15 миллиметров!

Автоконцерн Kumho пустил в изготовление первые во всем мире шины высотой в 15 миллиметров!На сегодняшний день на выставке SEMA Show, которая проходит в Лас Вегасе, изготовитель шин Kumho сообщил о том, что он пускает в изготовление первые во всем мире шины с профилем в 15 миллиметров. Первой серией будут модификации с объемом 385/15ZR22 под наименованием ECSTA SPT KU31, которые были спроектированы специально для подобных супер-каров Феррари F430, Додж Вайпер и Корветт Z06.

Со слов представителей компании, при подготовке эти покрышек обширно применялись компьютерные технологии, например при подготовке конструкции побочных элементов шины, что важно при вождении на внушительных скоростях. InfoCar.ua подчеркивает, что эти шины также оборудованы технологией RunFlat, из-за которой им не страшны проколы.

«Первые во всем мире шины 15 Серии считаются прекрасным образцом чего мы добились и как прекрасно развивается наша организация,» сообщил вице-президент автоконцерна Sae-chul Oh. «Это одна из огромного количества нововведений нашей компании, которые также будут содержать ароматизированный, разноцветные, и шины для необычных скоростей X-speed. Мы продолжем в том же духе и идти вперед, в связи с тем что нашей задачей считается стать одним из 5-и больших изготовителей шин во всем мире.»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий