4135d6fe

Отдыхай с Мазда летом!

Отдыхай с Мазда летом!Формальный импортер и дилер организация ДП «АВТО Интернешнл» делает подарок всем клиентам формальной Мазда CX-9, Мазда CX-7 либо Мазда BT-50. Мы хотим предложить насладиться платформой, специально спроектированной основными туристическими агентствами Украины.

Любой заказчик, ставший обладателем любого из 3-х перечисленных авто во время с 25 июня по 30 июля 2009 года, приобретает сертификат на установленную сумму. Для Мазда CX-9 – 7500 гривен., для Мазда CX-7 – 6500 гривен. и для Мазда BT-50 — 4500 гривен.

До 30 октября 2009 года на сумму сертификата Можно образовать собственный экскурсионный тур по данным, представленной нашими компаньонами. Для этого надо соединиться с туристическим агентством и представить нужное время и место досуга. При стремлении вы можете заказать не менее дорогой или более длительный экскурсионный тур за доплату. В случае дополнительной платы стоимость туров рассчитывается по поощрительному тарифу, пониженному для клиентов перечисленных авто Мазда.

Покупатели, которые определились с летним отдыхом, обретут скидку равносильную стоимости сертификата на Мазда CX-9, Мазда CX-7 либо Мазда BT-50.

Не менее подробную информацию об условиях акции можно получить в залах формальной торговой сети ДП «АВТО Интереншнл», или по телефонному номеру 8 800 50 181 50 (совершенно бесплатно по Украине со мобильных телефонных аппаратов).

«MAZDA на Петровке»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий