4135d6fe

Автозаводы Тойота будут трудиться в уикенд, чтобы утолять спросу на Приус

Автозаводы Тойота будут трудиться в уикенд, чтобы утолять спросу на ПриусОрганизация Тойота рассказала о конце работы в субботу и воскресение дням на собственном автозаводе в Tsutsumi, чтобы утолить ажиотажный спрос на свежую Приус. Это с учетом того, что иные автозаводы Тойота Авто Body производят 2 300 авто в день, включая сверхурочную деятельность.  

Официально организация рассказывает о том, что около 30 % производительности автозавода отдано под Приус, но в июле будут рассчитаны и вечерние замены и работа в субботу и воскресение дням, как раз для производства Приус, как подчеркивают в компании это принужденная мера, которая не в состоянии не радовать.

Что же касается намерений Тойота создавать собственный гибрид на территории Соединенных Штатов, то японский изготовитель на сегодняшний день опровергает данную вероятность до того времени, пока авто индустрия США настроится от кризиса. Помимо этого автозавод в Миссисипи, на котором и ожидается создавать Приус сконструирован лишь на половину.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий