4135d6fe

Фастовский автолюбитель предлагал инспекторам ДПС вместо штрафа свою дочь

Фастовский автолюбитель предлагал инспекторам ДПС вместо штрафа свою дочьВ Киевской области в городке Фастове работники ГАИ за 3 дня установили 71 нарушения закона, четверть из которых — регулирование авто в пьяном виде.

Как уточнили в ГУ МВД в Киевской области, общая сумма штрафов за такое число нарушений составляет сумму 87 миллионов грн.

На просьбу служащих органов внутренних дел предоставить бумаги 16% завлеченных к управленческой ответственности за несоблюдение ПДД автолюбители отвечали следующими фразами: «спешил — оставил в кармане другой футболки», «извините, позабыл, однако автомашина моя — в точности»,  «снова позабыл! В настоящее время оставлю вам в заклад собственную дочку и незамедлительно возвращусь». В итоге проверок обнаружилось, что все машины на самом деле принадлежат тем, кто ними управлял, и ни одна автомашина не значиться в угоне.

Помимо этого, 20% нарушителей, потерпевших от своей вседозволенности, прибыли на периферию из столицы. Вероятно, кто-то из них за вторичное такое несоблюдение после решения трибунала лишиться прав на несколько месяцев, рассказали в ГУМВД Украины в Киевской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий