4135d6fe

Пола Трейси лишили места в A. J. Foyt за чересчур хорошую скорость

Пола Трейси лишили места в A. J. Foyt за чересчур хорошую скоростьБригада A. J. Foyt Enterprises приняла решение не притягивать Пола Трейси к последующему шагу ИНДИКАР Серии в Техасе из-за того, что канадец был чересчур резв для автомашины Foyt. Со слов обладателя команды Эй-Джея Фойта, которые сообщает веб-сайт racer.com, ему неудобно за то, что он дал Трейси медлительный авто.

«Начальник команды Ларри Фойт позвонил собственному папе – Эй-Джею Фойту, а затем заявил мне: «Послушай, прости, однако нам неудобно за тот авто, который мы дали тебе в Милуоки. Нельзя себе данного позволить. Когда ты в кокпите, к нам приковано очень много интереса, мы как будто под микроскопом. Сначала наша бригада будет лучше». Мне нравится непосредственной подход Эй-Джея и его склонность достигать собственных задач. Если они пожелают вновь со мною потрудиться, им довольно мне сделать звонок», — сообщил Трейси.

Чемпион ChampCar 2003 года Пол Трейси в настоящее время не имеет постоянного места ни в какой из команд ИНДИКАР Серии. В автогонке «Индианаполис 500» специально для него особую автомашину поставила команда KV Racing Technology, а перед шагом в Милуоки было обнародовано, что Трейси пригласили к себе A. J. Foyt Enterprises для того, чтобы он сменил травмированного Витора Мейру. В Милуоки Трейси обозначался заключительным из финишировавших — в 6 кругах от Скотта Диксона, чемпиона автогонки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий