4135d6fe

Шевроле, Сааб и Кадиллак остались без новостей

Шевроле, Сааб и Кадиллак остались без новостейGeneral Motors рассказал о экономических результатах 3-го квартала 2008 года. Североамериканский производитель автомобилей №1 утратил занчительную сумму денежных средств. В связи с трудной денежной обстановкой General Motors был принужден отсрочить выпуск ряда модификаций. В долгий ящик попали такие машины, как купе Кадиллак CTS, универсал и хэтчбек Сааб 9-5, внедорожник 9-4X, и Шевроле Круз. Все обозначенные модификации должны были выйти в 2009, однако сейчас их возникновение было отсрочено до 2010 года.

Из всех оставленных программ самым весомым для General Motors считается, довольно, Шевроле Круз. Авто мог производиться в огромных размерах, реализовываться во всем мире, следовательно давать впечатляющие прибыли. То, что этот проект будет задержан, специалисты представили свойством уныния. Тем не менее, восторгаться Круз могут Граждане Северной Кореи, где авто вышел на рынок под названием Деу Лачетти .

Наиболее трудные издержки понесет брэнд Сааб. Шведская организация на время останется без 3-х свежих модификаций. Хэтчбек и универсал Сааб 9-5 располагаются на рынке с 1998 года. Напоследок модификации были освежены в 2006 году, таким образом основательно нуждались в замене поколений. Помимо этого, шведская организация еще на год останется без Сааб 9-4х .

В арсенале надо будет быть и купе Кадиллак CTS. Тем не менее, универсал той же модификации будет по расписанию – в 2009 году, в роли модификации 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий