4135d6fe

Что нового в Ланос под брендом «ЗАЗ»?

 

Что нового в Ланос под брендом «ЗАЗ»?Как известно, популярный российский авто Ланос сейчас на внутреннем рынке будет реализовываться лишь под брендом «ЗАЗ».

Совместно со сменой марки «Daewoo» на «ЗАЗ» в Ланос стало больше российских компонентов. На  Запорожском автомобильном заводе, с вводом в работу свежих прессов, стали делать для Ланос панель боковины и крыши.  До данного большие кузовные панели оставалось импортировать на Украину. Сейчас весь кузов Ланос изготовлен  из компонентов, сделанных прямо на «ЗАЗе». При этом на сборочном потоке по изготовлению кузовов работают японские боты. Свежее оборудование дает возможность производить кузова любых авто. 

Так что, Ланос сделан не менее чем 50% из российских компонентов. Соседние российские предприятия производят такие значительные дорогие и не оптимальные при завозе их из-за рубежа  компоненты, как фронтальную консоль зала, сидения, двухтопливный контейнер. Полномасштабное изготовление авто Ланос дает возможность беспошлинно вывозить его в Россию, что важно для предприятия. Также руководство «ЗАЗа» в 2009 году рассчитывает вывозить в Египет 17000 машинокомплектов российских Ланос.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий