4135d6fe

Аренда автомобиля с водителем

В последние годы услуга, предусматривающая аренду автомобиля вместе с водителем, стала очень популярной. Почему так случилось? На самом деле, ответ прост – жители больших городов не желают регулярно пользоваться такси, потому что это утомительно, а езда на общественном транспорте так и вовсе некомфортная и очень медлительная. К слову, если вам нужна аренда эконом авто с водителем в москве по приемлемой стоимости переходите на удобный сайт v-transfer.ru.

Люди, которые могут позволить себе такси в итоге (рано или поздно) приходят к тому, что более выгодным капиталовложение станет аренда персонального автомобиля с водителем. Таким образом клиент получает автомобиль в свое распоряжение на 24 часа в сутки, даже если он не имеет прав на вождение.

Аренда с водителем выгоднее, чем регулярные поездки на такси. Своя машина с водителем позволит вам максимально рационально распоряжаться своим временем и в любое место приезжать вовремя и без опозданий. Если ваша работа насыщена, порой в день вы посещаете несколько встреч в разных уголках города, то без авто с водителем не обойтись.

Как вы знаете, аренда автомобиля без водителя уже давно вошла в нашу жизнь и стала не просто доступной, а фактически экстренной услугой. То есть, машину к вашему дому привезут практически также быстро, как и еду из ресторана. Существует немало компаний, занимающихся арендой авто, но не все из них предоставляют услуги по заказу и водителя.

Ведь для начала нужно набрать профессиональный штат. Важно, чтобы человек отлично знал город, владел ПДД, имел опыт вождения. Не последнюю роль играют и такие качества как умение поддержать разговор или развеселить клиента вовремя сказанной шуткой. Возможно, вы удивились, но большинство наших водителей становятся друзьями клиентов, с которыми работали достаточно долгое время.

Аренда автомобиля без водителя – отличный выбор для романтических поездок или прогулок по городу в кругу друзей и близких. Прокат без водителя стоит дешевле, но требует внесения залога.

Преимущества аренды машины с водителем

Такой вариант услуги в первую очередь подойдет арендаторам без водительских прав, деловым людям, которые привыкли вести телефонные переговоры в пути и не хотят отвлекаться на дорогу и прокладывание маршрута. Часто услуги водителя требуются для встречи деловых партнеров, для организации торжественных мероприятий, например, свадьбы. Часто услуги водителя требуются иностранцам, которые приезжают в Москву по работе или в рамках туристического путешествия. Незнание языка, правил дорожного движения, достопримечательностей и в целом города – проблемы, которые легко решаются путем аренды машины с профессионалом, который быстро доставит гостя столицы в ее любую точку.

Преимущества автопроката с водителем:

водительские права не нужны;

нет ответственности за автомобиль в случае ДТП;

не нужен залог – вы платите только за услуги водителя и аренду машины;

не нужно самостоятельно планировать маршрут: за вас все сделает водитель.

Стоимости аренды машины с водителем стоит дороже, зато не нужно вносить залог. Затраты зависят от класса автомобиля, продолжительности аренды. На весь срок автопроката в вашем распоряжении будет как машина, так и водитель. В чем разница между такой услугой и такси? В отличие от такси, есть возможность выбрать класс авто и марку. Кроме того, в рамках автопроката услуги предоставляют более профессиональные и вежливые водители, которые специализируются на сопровождении клиентов с учетом их потребностей.

Таким образом, потребность в водителе условна и определяется только целями арендатора, его финансовыми возможностями и наличием водительских прав. В любом случае важно сотрудничать с проверенными компаниями, заключать договор аренды, в котором подробно отражены все условия.

В компании «Стоун-Авто» вы можете арендовать автомобиль с водителем или без него. В вашем распоряжении – большой автопарк с новыми машинами эконом и бизнес класса, много выгодных тарифов, а также профессиональные, опытные и тактичные водители. Все машины застрахованы, а на протяжении всего срока аренды вы можете рассчитывать на помощь наших экспертов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий