4135d6fe

Печи для бани Гефест: какие могут быть

Организация Технолит – лидер на рынке металлических печей для русской бани. В перечне производимой данной организацией марки Гефест есть модификации различной версии и объемов. До того как остановить свой выбор на одной из них, принципиально пересмотреть характеристики, и плюсы и минусы любой из них. Гефест официальный сайт печи для бани можно найти по ссылке банные-печи-гефест.рф.

Характерные особенности

Банные печи Гефест – продукт отечественной компании Технолит. Для их изготовления используется особенная технология литья, увеличивающая теплопроводность модификаций. Продукция компании – единственные банные агрегаты, все детали которых изготовляются на территории РФ, что дает возможность контролировать процесс на всех шагах.

купить удостоверение спб

Показанные модификации отличаются масштабом обогреваемого здания – до 45 кв./м и от 45 до 120 кв./м.

Печи оборудованы пламегасителем и технологией второстепенного дожига газов. Они дают возможность сохранять температуру камней на уровне 500–700 C.

Вследствие этого пар выходит мелкодисперсным – он крайне простой и необходимый для здоровья. Также на банном обогревателе можно установить порядок тления.

С помощью циркуляции горячего воздуха во внешней камере, в теплый длительное время сохраняется повышенная температура. У большинства модификаций большой КПД более 87%, что гарантируется подходящей системой двигателей. Топка печей имеет 2 поделенные пламегасителем камеры. Газы бензина вначале движутся вдоль побочных стен, после этого крутятся на 180 C и движутся к выходу вдоль ложбинок каменки.

Стены двигателей имеют толщину 10–12 миллиметров и для повышения крепости специально оборудуются ребрами жесткости. Трапецеидальная форма каменки гарантирует повышение площади нагрева и теплоизлучения. Изделия оснащаются удлинителями, нержавеющими зонтами и частью дымопровода.

Особенно необходимо отметить дизайн печей. Они впишутся в дизайн рубленой баньки и традиционной сауны. Дверцы декорированы литьем. Модификации для облицовки кирпичом можно украсить керамической плиткой.

Особые достоинства двигателей:

Экономичный топливный расход. Это гарантируется присутствием в системе пламегасителя, обеспечивающий скорую циркуляцию воздуха внутри, а не производить его в дымопровод. В итоге тепло сохраняется длительное время и нет потребности дополнять в топку дровишки для удержания необходимой температуры.
Дееспособность давать «мягкий» пар, которым знаменит русская парная.
Продолжительный срок эксплуатации при следовании требований работы.
Представительный внешний облик.
Стойкость к любым машинным поражениям, благодаря крепости материала.
Компактность.
Содержание функции управления температурных признаков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий