4135d6fe

Sea of Thieves: гайд для начинающих

Данный гайд рассчитан на тех, кто в первый раз вошел в ковбойскую онлайн-игру Sea of Thieves. Боевой опыт, разумеется, вы можете купить лишь на практике, однако до странствия полезным будет пробежать по методичке «Великого пирата», где мужественный забулдыга заметил несколько очень значительных рекомендаций. Перейдем же! Sea of thieves купить аккаунт вы можете на прекрасном сайте megakeys.info.

Не трепещете черного времени дня в Sea of Thieves. Разумеется, тень в ночное время понижается, что должно затруднить вашу охоту за драгоценностями, но она же покрывает вас от вероятных соперников, которые способны взять ваше добро. Установите одного друга в «Воронье Гнездо» (бочка на главной мачте), чтобы следить за горизонтом, и тогда никто не сумеет поймать вас неожиданно.

Конечно же, подключать палубные фонари в процессе вечернего плавания не имеет резона. Так вы лишь сообщите себя, насколько бы зовя конкурентов штурмовать.

Отключите лампу на носу, в кабинке и в других точках, чтобы обработать себя сумраком и практически зайти в стелс. В Sea of Thieves жидкость выполнена неописуемо жизненно, а с ней, конечно же, и буран. Угодить в него – огромная беда, в связи с тем что после этого контроль над фрегатом почти целиком пропадает.

Притом, особенно производительные волны будут наносить вашему судну ущерб и создавать пробоины, таким образом приготовьтесь оперативно их замазывать.

Однако время от времени ненастье применяют и себе не во вред. Все дело в том, что большинство пиратов пытается избегать буран, вследствие этого вы, будучи безрассудным океанским волком, можете преднамеренно входить вглубь буянящей стихии, избегая тем соперников.

Квалифицированные мореплаватели могут вообще плыть по границе шторма, чтобы в любой момент зайти в него и исчезнуть от погони, но тут необходимо исполнять предосторожность.

В Sea of Thieves, кроме морских просторов, есть и острова, на которые можно высаживаться. Если противник вблизи, а ваши силы на финале, то вы всегда можете оставить фрегат и выйти на сушу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий