4135d6fe

Хэмилтона написали маслом… автомобильным

Хэмилтона написали маслом… автомобильнымСевероамериканский дизайнер Дэвид Макалусо написал портрет Льюиса Хэмилтона автомобильным маслом из чемпионского болида.

Можно с полной уверенностью сообщить, что искусство Льюиса Хэмилтона твердо вошло в летопись Формулы-1, также как и в память млн почитателей автомобильного спорта. Тем временем из самого пилота активно продолжают делать икону. На этот раз Хэмилтон был увековечен на холсте маслом, при этом автомобильным.

Дэвид Макалусо, североамериканский дизайнер, сообщил портрет победителя, применяя автомобильное масло  Mobil 1, комбинированное с красками для принятия необходимых цветов. И более того, Макалусо для собственного шедевра получил масло из болида Хэмилтона, на котором он достиг победу в году 2008 года. Чемпиону Формулы-1 уникальная иллюстрация понравилась: «Я впечатлен! Масло придает портрету особенный вид», — заявил пилот.

Из Хэмилтона не в первый раз делают объект общественной культуры. Раньше английский пилот удостоился своей серии брендов, а его вощинная фигура украсила популярный музей Мисс Тюссо. Макалусо также не в первый раз применяет масло для собственных картин. В его запасе есть несколько таких творений, среди которых и 2 портрета вице-президента США Барака Обамы.     

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий