4135d6fe

Спрос на машины Лада в Германии повысился вдвое

Спрос на машины Лада в Германии повысился вдвоеРеализации авто Лада в Германии за первые 5 лет 2009 года выросли на 127 % — до 2158 авто. В итоге, «АвтоВАЗ» занял 2-ое место по росту сбыта автомашин в данной стране после марки Хендай. Данный уровень равен числу авто, реализованных на рынке Германии за весь 2008 год (2068 единиц), рассказывает «Автостат».

В начале мая реализации Лада повысились на 39,7 % сравнивая с аналогичным месяцем минувшего года. Самым большим спросом у германцев еще пользуются кроссоверы Лада 4×4.

Как было сообщено раньше, в начале марта реализации «Лад» повысились вчетверо сравнивая с аналогичным временем минувшего года — до 653 единиц. Так что, отечественная марка перегнала по количеству реализаций такие марки как Сааб, Ягуар, Лэнд Ровер и Лянча, перенесясь в хит-параде наиболее реализуемых в Германии автомашин с 34 на 29 место, которое продолжает занимать по результатам июня.

В начале мая реализации авто в Германии сравнительного прошлогодних характеристик повысились на 40 % — до 390 миллионов автомашин. Значительный месячный рост специалисты разъясняют действием государственных программ по стимулированию покупательского спроса. В Германии при сдаче произведенного более 9-ти лет тому назад авто в утиль и приобретении нового, клиент приобретает премию размером 2500 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий