4135d6fe

Министерство транспорта снова регулирует допуск переоборудованых автобусов

Министерство транспорта снова регулирует допуск переоборудованых автобусовМинтранс и связи предлагает сделать целый подход к определению операций допуска переоборудованных автотранспортных средств к транспортировке пассажиров.

Про это говорится в плане распоряжения «О внесении перемены к п. 32 Требований предоставления услуг пассажирского авто транспорта». Так, проект распоряжения учитывает сведение автотранспортных средств, переоборудованных в автобусы из грузовых авто, в соответствие с условиями законодательства в части безопасности их системы и допуска к предоставлению услуг по транспортировке пассажиров.

Как заметили в отделе связи с общественностью, проект распоряжения позволит сделать целый подход к определению операций допуска автотранспортных средств к транспортировке пассажиров маршрутом доказательства соответствия автобусов условиям нормативных бумаг сравнительно совместной безопасности системы и технологического положения.

Напоминаем, что на прошедшей неделе Кабмин играл за легализацию допуска переоборудованных автобусов к работе на маршрутах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий