4135d6fe

Бригада Prodrive доведет в «Формулу-1» организацию Астон Мартин

Бригада Prodrive доведет в Формулу-1 организацию Астон МартинБригада Дэвида Ричардса Prodrive официально дала заявку на активное участие в «Формуле-1» в следующем году. Кроме того, идут некоторые слухи о том, что играть британская команда будет при помощи компании Астон Мартин.

Дэвид Ричардс еще в прошлом месяце сообщил о том, что рассчитывает поставить собственную команду в «Формуле-1». Очень многие специалисты считали, что британец доведет в чемпионат организацию Астон Мартин, которая будет проявлять техподдержку команде Prodrive. В настоящее время веб-сайт Autocar рассказывает о том, что с 2012 года Prodrive будет переименована в Астон Мартин и начнет играть, как заводская команда. Помимо этого, Дэвид Ричардс считается одним из совладельцев британской марки, а Prodrive обслуживает несколько приватных авто Астон Мартин в автогонках спортивных автомашин.

В 2016 г бригада Prodrive сотрудничала с Субару, обслуживая заводскую команду японской марки в Первенстве мира по авто-ралли (WRC). Но в середине прошлого года Субару сообщила о закрытии раллийной платформы в связи с упадком.

Заключительный день приема заказов на активное участие в первенстве 2015 года – 29 июня. На сегодняшний день бумаги на следующий год дали команды Уиллиямс, USF1 и Campos.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий