4135d6fe

Автопром США просит правительство об аварийной помощи

Автопром США просит правительство об аварийной помощиСевероамериканская «огромная тройка» производителей автомобилей, куда входят Дженерал Моторс Corp., Форд Motor Co. и Крайслер LLC, хочет направиться к силам за быстрейшей денежной помощью их медлительно пропадающей области.

Напоминаем, что в начале сентября конгресс подтвердил кредитную полосу на сумму 25 млн долл., которые ожидается отправить в 2016 году на увеличение топливной действенности производимых авто. Но глава министерства энергетики Сэмюэль Бодман, чье ведомство отвечает за реализацию данного кредитного плана, известил, что на похвала аналогичных требований уйдет от 6 месяцев до полутора лет. За такой период «огромная тройка» может закончить существование.

«Дженерал Моторс, Форд и Крайслер нуждаются в помощи сейчас, – сообщил прежний мэр штата Мичиган и текущий вице-президент Государственной организации изготовителей Джон Инглер, выступая в Детройтском финансовом клубе. – Нет времени на встречи в Вашингтоне, нужно действовать».

По словам специалистов, российские производители автомобилей и взаправду ощущают себя непринципиально, при этом в особенности плох личный Крайслер под регулированием фонда Cerberus Capital Management. Со слов специалиста аналитического агентства Global Insight Пола Ньютона, власти, разумеется, могут вслушаться к лоббистской команде Джона Инглера, однако в настоящее время куда дешевле восстановить деятельность банков, чтобы те, к тому же, кредитовали автопром.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий