4135d6fe

На Украине начала действовать новая акция

На Украине начала действовать новая акцияВ торговой сети компании «Авто-Технология», формального дилера авто Лада, выпускаемых на ЗАО «ЗАЗ» и ЗАО «ЛуАЗ», начали действовать акционные критерии покупки авто.

В момент, с 15 июня по 30 июля 2009 г., любой желающий купить авто Лада «девятого» и «десятого» рода в торговой сети компании, автоматом приобретает авто, оснащенный CD-магнитолой Сони, акустикой и тарелкой. При этом стоимость авто остается без  перемен.

Так, «девятое» семейство авто Лада модификации 21093, 21099, которые изготовляются по проработанной технологии на Запорожском автозаводе с передовым соблюдением стандартов,  в усовершенствованной комплектации можно купить по стоимости от 50 855 гривен. Которые получили не менее тяговитый восьмиклапанный мотор с масштабом 1,6 л, свежую приборную доску, свежие дверные карты, не менее комфортный руль с настройкой по вертикали, главный замок и ведущие электрические стеклоподъемники — эти машины достаточно давно завоевали признание водителей.

Машины «десятого» семейства  модификации 2110, 2111, 2112 можно купить по стоимости от 56 585 гривен. Их полномасштабное изготовление проводится на новом автозаводе «Богдан» в г. Черкассы, который был введен в работу в начале июня 2008 г. На новом автозаводе любой авто проходит подробную проверку на качество и долговечность. Изготовление 2110 и  2111 содержит сварку и расцветку кузова авто. Помимо этого, модификации 2110 и 2111 оснащаются новой панелью устройств, отделкой зала и дверными картами от не менее известной Лада Приора. На новом автозаводе в Черкассах, модификации 2110 и 2111 изготовляются в 2-ух сборках: с нетребовательным восьмиклапанным мотором, который отлично подходит к нашему, далеко не всегда высококачественному горючему, и не менее активным и приемистым шестнадцатиклапанным.

Также особым плюсом приобретения авто Лада через торговую сеть компании «Авто-Технология» считается ее разветвленность – свежий авто можно приобрести и обслужить в любом уголке России – к вашим услугам не менее 500 торгово-сервисных заводов по всей Украине.

Не менее детальную информацию про критерии покупки авто Лада с CD-магнитолой, акустикой и тарелкой, можно получить по телефонному номеру горячей линии: 8-800-5000-640 или у менеджеров соседнего торгового предприятия, адреса которых есть на веб-сайте: www.лада.com.ua.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий