4135d6fe

Хендай представляет свежий дизельный мотор R

Хендай представляет свежий дизельный мотор RХендай Motor продемонстрировала детальную информацию о собственном новом дизельном моторе R, созданном для легковых машин. Благодаря производительности в 184 л.с. (135 кВт) и тяге в 392 Hm (для мотора масштабом 2,0 л), мотор R опережает соперников в собственном классе из Германии и Франции (мотор масштабом 2,2 л владеет производительностью 200 л.с. (147 кВт) и тягой в 436 Hm).

Мотор R обрел от компании Bosch технологию впрыска бензина с совместной топливной рампой 3-го поколения, чьи пьезоэлектрические инжекторы подают горючее под давлением 1800 кафе-бар, снабжая потрясающую степень правильности и регулирования. Мотор также оборудован турбированным компрессором с изменяемой геометрией и улучшенным блоком регулирования мотором (двухступенчатый турбонадув, инжектирующий воздух и с невысоким, и с большим давлением).

Для соответствия стереотипу «Евро-5» мотор R оборудован сажевым фильтром и высокоэффективной технологией рециркуляции проработанных газов с перепускным клапаном. Изготовление моторов R стартует в 2016 году. Первые агрегаты будут определены на модификациях Tuscon и Соната 2010 года, старт которых стартует в 2009 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий