4135d6fe

Компоненты о Сеат Bocanegra

Компоненты о Сеат BocanegraОрганизация Сеат сообщила о том, что базовая стоимость модификации Bocanegra составит 19 700 euro, это значит, что Bocanegra является дешевле Ибица Супра, авто на котором и базируется новая модель. Поставки Сеат Bocanegra стартуют в начале октября 2014 г. 

Bocanegra широкой публике была показана в масштабах автомобильного салона в Барселоне, в то время авто был оснащен мотором TSI, масштабом 1.4 л., владеющего 180 л.с., это значит, что разбег до первой сотни займет около 7.2 сек, при предельной скорости 225 км/ч. 

Bocanegra владеет многими добавлениями, соответствующее наименованию авто (Bocanegra на испанском языке значит темный). Большие передние фары, большой ведущий обвес и противотуманки это придает бесценный вклад в суммарный спортивный вид модификации. В комплектации стандарт Сеат Bocanegra обретет 17-дюймовые колеса, окрашенную ландшафтную крышу и задние стекла, в довесок к целиком темному подкапотному месту. 

В зале авто есть спортивные сидения, обитые веществом из особого источника, построенной из ромбов и соединённых ярко-красными нитками.  

«Блестящее возникновение концепта на автомобильном салоне в Женеве, подняло бурю чувств, как со стороны прессы, так и гостей, вследствие этого возникновение Сеат Bocanegra в Барселоне, лишь в стоковом выполнении, должно пробудить ненамного меньший ответ общественности» — говорит Pate Wyhinny, глава Сеат. «Я с нетерпением жду возникновения стоковой версии, также как и очень многие почитатели марки». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий