4135d6fe

Автолюбителя Лексус, парализовавшего перемещение автотранспорта в центре Киева, оштрафуют на 255 гривен

Автолюбителя Лексус, парализовавшего перемещение автотранспорта в центре Киева, оштрафуют на 255 гривенАвтолюбителя авто Лексус, который 16 июля в Киеве, на Майдане Незалежности, на 1,5 дня блокировал перемещение автотранспорта, оштрафуют на 255 гривен.

Про это рассказали в распоряжении Федеральной авто инспекции Основного регулирования Министерства врожденный дел в Киеве.

По данным Московской Государственной автоинспекции, работники ГАИ Шевченковского региона составили акт о правонарушении в присутствии автолюбителя авто Лексус LX470.

По протоколу, автолюбителя, который оказался незанятым киевлянином, оштрафуют на 255 гривен. за несоблюдение ПДД, например, за автомобильную парковку в области действия символа Приостановка запрещена.

Как заметили в ГАИ, без присутствия автолюбителя автомашины работники Государственной автоинспекции не могли принимать никаких граней, которые выходили за границы их прав.

Источник не ликвидировал, что в связи с долгой задержкой работы социального автотранспорта, КПП Киевпасстранс, к тому же, может выставить виновнику собственные жалобы в поставленном законодательством порядке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий