4135d6fe

Многообразие авто на «СИА» от «АИС»

Многообразие авто на «СИА» от «АИС»Группа компаний «АИС», уникальный и официальный дилер ряда распространенных марок, принимает участие в выставке своевременных объявлений автомобильного рынка Украины SIA-TIR’2009, которая проходит в Киеве с 26 по 31 июня. На 3-х стендах «АИС» представляет серию легковых, грузовых и платных авто популярных брендов – Citroёn, СанЙонг, Джили, ГАЗ и МАЗ. Гости стенда легковых машин «АИС» могут получить сертификаты на покупку авто дисконтом до 2500 гривен.

Легковые машины на выставке SIA

Citroёn

На совместном стенде Компании организаций «АИС» показаны наиболее распространенные модификации 3-х главных марок легковых машин. Французский Citroёn представит посетителям демонстрации обновленную модель Citroën C4 в вариантах домашнего 5-дверного хетчбека и спортивного 3-дверного купе.

Удобный Citroën C4 в кузове седан представлен в комплекте Club. 3-дверное купе модернизированного С4 водители расценят в комплекте Урбан. Обе версии предоставляются с 1,6-литровым бензинным двигателем, 5-ступенчатой механической трансмиссией, технологиями АБС, EBD и EBA, бортовиком. В комплекте Club обновленный седан C4 дополнен MP3-проигрывателем и электрическим приводом задних окошек. Стоимость хетчбека в залах Citroёn – 139 900 гривен., купе – 141 500 гривен.

В процессе демонстрации гости стенда сумеют получить скидочный сертификат на покупку обновленного С4. Сертификат позволяет купить авто в любой версии и комплектации с дисконтом 2 500 гривен.

Джили

Наиболее подходящие «легковушки» на рынке Украины – машины эконом-класса Джили — на выставке показаны 4-мя хетчбеками: Джили СК в сборках Сomfort и Impress, Джили МК и хетчбеком класса «С-high» Джили FC.

Хэтчбек Джили CK в комплекте Impress, сравнивая с модификацией Comfort, дополнен подушками безопасности автолюбителя и пассажира спереди. Общая комплектация включает климат-контроль, системы АBS+EBD, подушки безопасности автолюбителя и пассажира, CD-проигрыватель, колесные диски из легкого сплава. Стоимость СК Comfort – 58 550 гривен., СК Impress – 61 500 гривен.

«Сердце» хетчбека С-класса Джили МК – 4-цилиндровый, 16-клапанный мотор, масштабом 1,6 л  и производительностью 107 л. с. Стоимость на данный авто в комплекте Сomfort с электропакетом (электрические стеклоподъемники всех окошек, электрический привод и обогрев задних зеркал, климат-контроль, парковочный радар) – 75 100 гривен.

Хэтчбек класса «С-high» Джили FС, с 4-цилиндровым 16-клапанным мотором масштабом 1,8 л и производительностью в 139 л.с., представлен в комплекте Impress. От обычной версии различается присутствием бортовика, электролюка, кожаным салоном. Стоимость на статусный хэтчбек в предельной комплектации – 106 450 гривен.

Группа компаний «АИС» дарует гостям стенда сертификат на скидку размером 1 500 гривен. на покупку любой модификации Джили. Сертификатом можно пользоваться до 8 июля 2009 г.

СанЙонг

Корейская марка кроссоверов СанЙонг приятно удивит гостей 3-мя распространенными модификациями New Кайрон, Актион и Рекстон II.

Юношеский внедорожник СанЙонг Актион рекомендуется с бензинным 2,3-литровым мотором производительностью 150 л.с. Двигатель действует в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой. Технология подключаемого системы полного привода и общий комплект систем серьезной и инертной безопасности обещают убежденное перемещение на любой проезжей части. Сегодня скидки на внедорожники Актион достигают 75 000 гривен. Стоимость начнется от 145 900 гривен.

СанЙонг New Кайрон рекомендуется с 2,3–литровым бензинным двигателем производительностью 150 л.с., работающим в сочетании с 5-ступенчатой мкпп. Безопасность New Кайрон обеспечивают системы АБС, EBD, ARP, BAS, ESP. Стоимость стандартной версии СанЙонг Кайрон – 185 300 гривен.

Рекстон II оснащается турбированным дизелем с технологией commonrail производительностью 165 л.с. и 5-диапазонным «роботом» T-Tronic. Трансмиссия, мотор и прочие агрегаты New Кайрон и Рекстон II изготовляются по лицензии Мерседес-Бенц. Полноприводной системы, утверждаемые на СанЙонг Рекстон II, спроектированы организацией Borg Warner. Расценки на Рекстон начнутся от 214 500 гривен.

Грузовики и автобусы на выставке TIR

В павильоне демонстрации TIR можно ознакомиться с модификациями грузовых и платных авто, и свежим автобусом. Тут Группа компаний «АИС» представляет отечественного компании-производителя ГАЗ и украинского МАЗ.

ГАЗ

Продукция Нижегородского автозавода (ГАЗ) показана модификациями платных и грузовиков минувшего года производства с классическими для отечественной марки силовыми агрегатами ЗМЗ (изготовления Заволжского моторного автозавода). Основными «газовскими» новинками стали платные машины ГАЗ со свежим бюджетным двигателями УМЗ (Ульяновского моторного автозавода, поступающего в состав «Группы ГАЗ»).

Бензинный двигатель Ульяновского моторного автозавода спроектирован конструкторами «Группы ГАЗ» и представляет из себя версию ЗМЗ-405. Целиком подходя заволжскому двигателю, мотор УМЗ имеет ряд плюсов. Основное – работа данного двигателя существенно выгоднее, ну и сам мотор значительно выгоднее прошлого ЗМЗ.

МАЗ

От украинского компании-производителя МАЗ (Минский автозавод) на выставке показаны: низкопольный автобус среднего класса МАЗ-206, автопоезд МАЗ-551608-236 с прицепом МАЗ 856102-010 и седельный тягач МАЗ-544008-060.

Превосходства муниципального автобуса МАЗ-206 – невысокий пол (340 миллиметров от автодорожного полотна) и функция книлинга («приседания»). Автобус рассчитан на транспортировку 70 пассажиров (25 мест для сиденья).

МАЗ-206 может оснащаться 3-мя дизельными силовыми агрегатами: ММЗ (155 л.с.); DaimlerChrysler (176 л.с.); Deutz  (170 л.с.) и коробками передач изготовления ZF, Foith либо САРЗ. Стоимость автобуса МАЗ-206– от 600 000 гривен.

Многоосный автомобиль-самосвал МАЗ-551608-236 с боковой выгрузкой нужен для перевозки зерна и прочих сыпучих грузов в составе автопоезда с трехосным прицепом-самосвалом с боковой выгрузкой МАЗ-856102. Платформа самосвала одна из больших в классе – масштабом 22 м³ На ней учтена вероятность установки тента. Купить авто в торговой сети Компании организаций «АИС» можно по стоимости 553 200 гривен. 

Седельный тягач МАЗ 544008-060 нужен для транспортировок разных грузов в составе главного автопоезда. Тягач оборудован мотором ЯМЗ-7511 производительностью 400 л.с. и коробкой переключения передач ZF 16S-1650 изготовления Бразилии. На техническом уровне допускаемая масса автопоезда – 44 т. Авто можно купить по стоимости 389 500 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий