4135d6fe

«АвтоВАЗ» продемонстрирует «внутренности» внедорожника Лада C-Cross

«АвтоВАЗ» продемонстрирует «внутренности» внедорожника Лада C-CrossНапоминаем, его премьера состоялась на Столичном Интернациональном Автомобильном Салоне-2008. Концепткар займет главное место на петербургском стенде Лада – он будет находиться на вертящемся помосте, и его двери будут открыты, чтобы гости демонстрации могли заметить «внутреннее убранство» авто.

«Интерьер Лада C-Cross вышел довольно уникальным и опережает по уровню класс «С», – рассказал агентству «Автостат» представитель «АвтоВАЗа». – Он так непривычен, что его трудно представить. Стоит отметить только, что дизайн выдержан в бело-серых тонах».

Как нам известно, свежий внедорожник будет производиться на многогранной базе класса «С», проектируемой на «АвтоВАЗе» в партнерстве с Рено, и оборудоваться силовыми агрегатами рабочим масштабом от 1,6 до 2,0 л., работающими в сочетании с передне- или вэдовой коробкой. Не большее внимание должен завлечь и универсал Лада Приора, в первый раз показанный в октябре на Краснодарском автомобильном салоне MOBI-2008, но на выставке автомобилей в Петербурге близкая новинка «АвтоВАЗа» выходит на расширенную аудиторию. Из многообещающих модификаций также будет представлен двутопливный авто Лада Приора CNG – его изготовление должно стартовать во 2-й половине  следующего года.

Помимо этого, из работающего ряда моделей Лада на стенде будут экспонироваться универсал Калина и седан Приора, и в том числе в тюнинговом выполнении, мелкосерийные Лада 112 Купе и Калина Sport 1.4, и раллийный спорт-кар Лада Калина Супер 1600.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий