4135d6fe

Льюис Хэмилтон рассчитывает побороться с Баттоном

Льюис Хэмилтон рассчитывает побороться с БаттономРаботающий победитель «Формулы-1» Льюис Хэмилтон в своем интервью германскому изданию Bild сообщил, что желает в 2016 году по крайней мере 1 раз побороться с Баттоном в автогонке либо заканчивать на помосте.

«Год формируется крайне сложно. Сначала я полагался на войну за победы либо подиумы, однако позднее пришло понимание того, что, к примеру, Гран-при Испании я не выиграю. В самом начале году я испытывал насчет этого, однако затем мне стало легче. Мои задачи в 2016 году поменялись – сейчас я хочу побороться с Баттоном по крайней мере в одной автогонке либо заканчивать на помосте», — сообщил Хэмилтон.

Льюис Хэмилтон начал год с дисквалификации на Гран-при Австралии, приобретенной за подлог стюардов автогонки (при разборе конфликта, в котором Хэмилтон проглядел Трулли в режиме золотых флагов). В заключительных 3-х автогонках года Льюис ни одного раза не сумел заканчивать в очковой зоне. В настоящее время на счету британца 9 очков, он занимает 11-е место в зачете, тогда как Баттон возглавляет главенство, набрав 61 очко. Прошлая победа Хэмилтона была одержана в конце ноября минувшего года на Гран-при КНР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий