4135d6fe

Фольксваген возведет на основе нового Поло компакт-вэн

Фольксваген возведет на основе нового Поло компакт-вэнОрганизация Фольксваген рассчитывает на протяжении обозримых 2-ух лет разработать и вывести на рынок свежий компакт-вэн, сконструированный на основе модификации Поло следующего поколения. Про это рассказывает английское издание Autocar ссылаясь на свои источники внутри германского производителя автомобилей.

Подробная информация о новинке пока не сообщается, но не трудно догадаться, что компакт-вэн будет доступен с теми же силовыми агрегатами, входящие в моторную гамму хетчбека Поло. Для этого авто доступно 7 двигателей, включая 4 бензинных двигателя производительностью от 60 до 105 л.с. и 3 дизельного агрегата, развивающих от 75 до 105 л.с.. Зависимо от версии двигатели агрегатируются или с пяти- либо 6-ступенчатой «МКПП», или с семискоростной автоматической коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями DSG.

Как было сообщено раньше, у нового Поло может выйти еще несколько версий, включая открытую и «заряженную» версии, и авто с кузовом «универсал». Необходимо отметить, что образец «горячего» хетчбека был показан в середине июня 2016 года в Австрии на ежемесячной встрече почитателей модификаций автоконцерна Фольксваген – Worthersee Tour. Четкая дата дебюта подобных автомашин пока не установлена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий