4135d6fe

Rolls Royce Густ потряхивает будущих покупателей

Rolls Royce Густ потряхивает будущих покупателейЗаслуженный Rolls Royce Густ привлек к себе внимание множества людей во всем мире. Английский производитель автомобилей заявляет, что не менее 1 500 человек сформулировали собственное стремление купить новинку. Благодаря продажам Густ, организация Rolls Royce рассчитывает повысить сезонный размер реализаций 2016 года, невзирая на трудную финансовую ситуацию в мире. 

Rolls Royce Густ официально будет представлен миру в масштабах автомобильного салона во Франкфурте, который пройдет в начале сентября месяце и предполагается, что реализации стартуют после его окончания. Надо сказать, что месяц назад Rolls Royce реализовал около 1 200 штук Фантом, что стало свежим рекордом компании. 

«Реализации наших авто идут относительно прекрасно, не только лишь в масштабе минувшего года» – говорит директор компании, Tom Purves. «На данный момент я не вижу каких-либо преград, содействующих падению спроса». 

В самом начале 2014 г Rolls Royce принял решение о найме еще 150 рабочих производственного цеха, которые будут заняты на сборке как раз Фантом. Вероятно, что для производства новой модификации, компании надо будет побеспокоиться о приеме на работу специального штата.  

Предполагается, что стоимость Rolls Royce Густ будет располагаться на уровне 170 000 фунтов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий