4135d6fe

Полиция сообщила, что наступавший на сотрудников ДПС побег парламентария не находился в пъяном состоянии

Полиция сообщила, что наступавший на сотрудников ДПС побег парламентария не находился в пъяном состоянииРуководитель киевской органов внутренних дел В. Ярема сообщил, что в крови сына всенародного парламентария от Партии районов, осуществившего ряд ДТП в Киеве, алкоголь не замечен.

Про это он сообщил сегодня, 25 июня, на брифинге в Киеве.

Начальник киевского главка органов внутренних дел также удостоверяет, что на него не оказывается никакого давления в связи с расследованием криминального дела в отношении Артема Криворучко, осуществившего ряд ДТП в Киеве и оказывавшего противодействие работникам органов внутренних дел, и который, оказалось, считается сыном регионала.

«Никто мне не названивал, никто на меня не жал, на данный момент дело расследуется бесцветно», удостоверил Ярема.

Он также отметил, что опубликованная у СМИ информация по поводу опьянения Артема Криворучко, не отвечает реальности.

Ярема сообщил, что после того, как мужчину принесли в полицию, были выполнены разборы и доктора сообщили заключение о том, что в его крови нет спиртного. А пилюли, которые были обнаружены в автомобиле мужчину, не имеют алкогольных препаратов, добавил начальник Московской органов внутренних дел.

Ярема отметил, что действия мужчину были не только разбойническими — он проявил противодействие работникам органов внутренних дел.

«Полагаю, следствие будет закончено», закончил руководитель киевской органов внутренних дел.

Как было сообщено раньше, в пятницу, 21 июня, Криворучко забрали и убрали в изолятор временного нахождения. В отношении него начато уголовное разбирательство по ч.3 ст. 296 Криминального кодекса Украины — дебоширство, сопряженное с опасностью для жизни людей, рассказали в центре публичных нитей ГУМВД Украины в Киеве.

Напоминаем, что Артем Криворучко, осуществивший может опьянения ряд ДТП в Киеве и проявлявший при задержании противодействие работникам органов внутренних дел, считается пасынком парламентария от Партии районов Ивана Лысова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий