4135d6fe

General Motors рекомендовал официальным дилерам по миллиону долларов США за закрытие автомобильных салонов

General Motors рекомендовал официальным дилерам по миллиону долларов США за закрытие автомобильных салоновАвтоконцерн Дженерал Моторс рекомендовал собственным официальным дилерам прикрыть на протяжении следующих 17 лет собственные автомобильные салоны, получив вместо компенсацию размером от 100 миллионов до 1 млн долларов США. Исключением будут только центры по реализации автомашин марки Понтиак, которые сумеют рассчитывать на сумму от 10 до 200 миллионов долларов США. Про это рассказывает Automotive News ссылаясь на свои источники, знакомые с обстановкой.

На сегодняшний день компании приобрели аналогичное соглашение с пунктом о том, что в случае его подписания действие торгового договора закончится 31 ноября 2015 года без возможности продления. Величина компенсации будет расплачиваться с учетом числа нереализованных авто на складах, совместной стоимости зала, и величины и значения любого точного центра в районе.

Как заметил главный директор по продажам североамериканского General Motors Марк Ла Нив, каждому автомобильному салону будет на самом деле предложена некоторая совокупность денежных средств, которая должна помочь официальным дилерам реализовать остальные на складах автомашины.

В соответствии с договором, если автосалон примет компенсацию, то он обязуется не добиваться у General Motors купить нереализованные машины, и не давать на автоконцерн в трибунал до истечения времени действия торгового договора. Кроме этого, закрывшиеся торговые центры больше не сумеют заказывать автомашины у General Motors, впрочем автоконцерн требует от них продлить собственную деятельность до февраля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий