4135d6fe

Ауди поставит в Ле-Мане 3 свежих макета

Ауди поставит в Ле-Мане 3 свежих макетаЗаводская бригада Ауди поставит 3 свежих дизельных макета R15 TDI на гонку «24 дня Ле-Мана», которая будет проходить в 2016 году в конце июля. Ауди оставит состав 2-ух автомашин, выигравших в середине мая бег «12 часов Себринга», — Ринальдо Капелло, Том Кристенсен, Аллан МакНиш и Лукас Лур, Михаил Рокенфеллер, Марко Вернер. В автомобиле 3-го авто выступят Тимо Бернард, Роман Дюма и Алекс Према.

«12-часовая автогонка в Себринге стала для нас крайне удачной репетицией, вследствие этого мы приняли решение ничего не изменять в этих 2-ух автомобилях, а состав 3-го экипажа стал итогом данного решения. Я уверен, что в кокпитах наших авто будут присутствовать великолепные спортсмены», — сообщил начальник автоспортивной платформы Ауди Вольфганг Ульрих.

Ауди будет играть на машинах Ауди R15 TDI, одной автогонкой которого стал главный раунд серии ALMS «12 часов Себринга». В этих состязаниях победу одержал экипаж Капелло, Кристенсена и МакНиша, начавшийся со втором месте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий