4135d6fe

Про обувь

Сколько пар обуви должна иметь женщина, чтобы чувствовать себя счастливой? Как вы считаете, сколько же на самом деле нужно обуви, чтобы сделать женщину по-настоящему счастливой? Ответ: «На пару пар больше, чем есть сегодня», подходит только для тех женщин, которые действительно могут себе позволить купить самые различные модели на все случаи жизни. Но что делать тем, у кого бюджет ограничен, а счастья хочется?

Счастье – это когда есть красивая обувь Коко Шанель в свое время сказала, что, если у женщины на ногах хорошая обувь, значит она одета в хорошую одежду. Ей вторят современные стилисты, добавляя, что даже недорогой и простенький костюмчик будет смотреться модно и красиво, если ножки выглядят аккуратно за счет стильной пары обуви.

Судя по различным рейтингам, для женского счастья нужно не менее 10 пар обуви на все случаи жизни и под каждый сезон. Счастье – это когда есть что обуть, куда бы вы ни отправились… Балетки. Эти мягкие и безумно удобные туфельки-тапочки на плоской подошве – идеальный вариант для повседневного ношения.

В них можно долго гулять по улицам, ходить на работу или учебу, поехать за город на пикник или отправиться на свидание. Ножки не устанут, а вам будет удобно. Они прекрасно смотрятся с длинными юбками, джинсами, шортами, платьями и сарафанами. Черные туфли классические. Эта пара придется кстати, если на работе дресс-код или нужно создать элегантный образ.

В принципе, они подходят к самым различным мероприятиям и к большинству нарядов, потому такая пара (из натуральной кожи, замши) обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой женщины, в особенности, если нет возможности иметь много туфелек, а выглядеть нужно сногсшибательно в разной одежде. Открытые сандалии на плоской подошве.

Летом они становятся незаменимыми, потому что позволяют коже дышать и не дают уставать во время длительных прогулок. Чтобы не возникало каких-то противоречий с нарядами желательно подбирать спокойные расцветки и простой дизайн, мягкие материалы и удобные застежки.

Носить можно практически с любой летней одеждой. Мокасины (теннисные туфли). Это отличный вариант не только для тех, кто ведет активный образ жизни и занимается спортом, но и для всех, кто предпочитает спортивный стиль в одежде, ценит комфорт и любит подолгу гулять на улице. Обувь оптом в Москве Вы сможете приобрести пройдя по ссылке.

Вечерние туфли на каблуке. Можно, конечно, покупать под каждое выходное платье или костюм новую пару обуви, но не все могут себе это позволить. Поэтому при выборе нарядных туфелек нужно просмотреть свой гардероб, сразу продумать расцветку и дизайн. Отличным решением станут нейтральные цвета, украшение каблука стразами или небольшой декор впереди. Босоножки на платформе.

Такая пара обуви незаменима для женщин, предпочитающих всегда быть «на высоте» и при этом чувствовать себя максимально комфортно. Они действительно очень удобны, в них не жарко и кожа дышит. Что касается одежды, то возможностей для экспериментов с образами предостаточно, если грамотно подойти к выбору цвета и оформления. Сапоги демисезонные.

Это обувь, без которой невозможно обойтись вообще, но ее дизайн и форма могут сильно различаться. Кто-то предпочитает высокий каблук, кто-то плоскую подошву. Кому-то нравятся высокие ботфорты, а кому-то низкое голенище. Как говорится, на вкус и цвет…

Главное, чтобы было удобно и сухо, а потому при выборе большое внимание нужно уделить даже не дизайну, а качеству материала (лучше всего носятся сапожки из натуральной кожи с прошитой подошвой). Сапоги зимние. И снова выбор зависит исключительно от вкусовых и стилистических предпочтений (кожаные, замшевые, меховые).

Очень важно, чтобы зимняя обувь была теплой и удобной, а расцветку и дизайн нужно подбирать под верхнюю одежду, которая носится чаще всего. Резиновые сапоги. К счастью, времена бесформенной резиновой обуви и калош ушли в прошлое, уступив место ярким и стильным резиновым сапожкам, которые очень выручают в непогоду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий