4135d6fe

Тинькофф платинум

тинькофф платинум отзывы

Удивительный проект в эти дни закончило итальянское тюнинг-ателье Nimik. Небольшой французский «каблучок» было принято решение уберечь от утилизации на свалке и втянуть в него свежую жизнь. Выписанный зерновой вагон Ситроен 2CV Fourgonnette энтузиасты приняли решение преобразовать в спорткар. Специально для этого была куплена Феррари F355, которая стала донором для «процедуры омоложения».

Ясно, что проект не был такой тяжелой целью, так как эти 2 авто не соединяет ничего, помимо этого прецедента, что у двух есть по 4 колеса. Однако итог превзошел ожидания. После большой работы, которая заняла 1500 человеко-часов, модернизированный Ситроен может потягаться на автодороге с дорогими спорт-карами.

Бригада в Nimik поменяла каркас фургона, который стал выше и приземистее. Надежность кузову придает трудная рамная система. По краям авто вышли громадные воздухозаборники. Он обрел 3.5-литровый мотор V8 Феррари F355 производительностью 380 л.с., который находится в основе за ведущими сидениями, как и у настоящего спорт-кара. Стоит новинка из Италии примерно 180 000? либо 250 000$.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий