4135d6fe

Открытый Шевроле Камаро последует в линейку в 2011 году

Открытый Шевроле Камаро последует в линейку в 2011 годуОрганизация Шевроле решила начать выпуск открытой версии купе Камаро в I квартале 2011 года, рассказывает издание Automotive News ссылаясь на официального дилера автоконцерна Дженерал Моторс Терри Радигана (Terry Rhadigan).

Раньше установить Шевроле Камаро Convertible на сборочный поток предполагалось в середине 2010 года, но из-за денежных затруднений у General Motors и потенциального, в то время, разорения поставщика складывающихся крыш, реализацию данного проекта понадобилось остановить на неясный период. Сейчас подрядчик продолжает собственную деятельность и теперь закончил свежий договор с General Motors. Предполагается, что изготовление открытого Камаро будет устроено на автозаводе Шевроле в Канаде, где ожидается создавать до 100 миллионов подобных автомашин ежегодно.

Рыночный автомобиль с откидным верхом обретет нежную складывающуюся крышу и будет доступен с шести- либо 8-цилиндровым бензинными силовыми агрегатами производительностью 304 и 426 л.с. как следствие.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день отменено начало изготовления второй, самой производительной, версии модификации Камаро – Z28. Как было сообщено раньше, подготовка данной автомашины, на которую было растрачено около 50 млн долларов США, почти окончена, однако у General Motors в настоящее время мало средств для окончания проекта, доработки авто и старта его линейку. «Заряженный» Камаро должен было получить 556-сильный 6,2-литровый V8 с машинным нагнетателем от хетчбека Кадиллак CTS-V.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий