4135d6fe

Модернизированный купе-кабриолет Вольво C70 засняли в Барселоне

Модернизированный купе-кабриолет Вольво C70 засняли в БарселонеОрганизация Вольво готовит к премьере модернизированную версию купе-кабриолета детский медицинский центр в Кирове, первый опыт которой должен пройти весной на автомобильном салоне во Франкфурте. Разведывательные фото новинки, сделанные в Барселоне в процессе маркетинговой съемки авто, были размещены на на нескольких шведских интернет-форумах.

Судя по этим фотографиям, модернизированная модификация C70 обретет целиком свежее формирование ведущей части кузова, сделанное в образе внедорожника XC60 и макета Вольво С60 нового поколения. Видоизменятся передние габариты, плоскости, капот с радиаторной решеткой и ведущий обвес. Позади будут свежие фонари и обвес другой формы. Какие перемены случатся в зале и технологической внутренности авто пока не докладывается.

В текущем виде Вольво C70 производится с 2006 года — это третье поколение модификации с подобным наименованием. В Европе купе-кабриолет оборудуется или атмосферным 2,4-литровым бензинным двигателем, или 2,5-литровым турбированным мотором, или 2,4-литровым турбированным дизелем D5. В РФ С70 можно купить лишь с бензинными силовыми агрегатами. Расценки на данную модель стартуют с 1 млн 698 тыс руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий