4135d6fe

БМВ 1-ой Серии 2011

БМВ 1-ой Серии 2011После незначительный модернизации модификации, прошедшей в 2007 году, новое поколение 1-ой Серии БМВ должно выйти в 2011 году. Первый квалифицированный пример БМВ 1-Series, сайт InfoCar.ua, представлял раньше, сейчас в Германии замечен второй образец данной модели, лишь одетый в обычный для БМВ камуфляж. 

Невзирая на настолько раннюю ступень подготовки, определенные компоненты грядущего авто детально рассматриваются. Начальник проекта, , Klaus Draeger, недавно толковал на тематику возникновения свежих ниш и частей на авторынке, которые кроме того, что быстро возникают еще и замечательно растут. К тому же свежий С1 может получить увеличенный кузов, вместе с 2-дверным видом универсала, однако заключительного решения у компании на данный счет пока нет. 

Записанное соглашение между БМВ и организацией PSA Group, создавшее свежий союз производит двигатели для Мини, и может посоветовать для 1-ой Серии агрегаты в спектре от 1.4 л. до 3.0 л. Турбованный виды, разумеется, также будут в предлагаемом спектре, однако модификация М, возможно, не будет рассматриваться совсем. Вместо данного стоит ждать возникновения смешанного вида. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий