4135d6fe

Инфинити G37 Convertible появился на авто-шоу в Лос-Анджелесе

Инфинити G37 Convertible появился на авто-шоу в Лос-АнджелесеНа автомобильном салоне в Лос-Анджелесе появился открытый Инфинити G37. На вид и на техническом уровне автомобиль с откидным верхом почти схож собственному прародителю, даже крыша осталась железной. Естественно, конструкторы добавили кузову жёсткости, однако посадочная формула у 37-го даже с расчленённой крышей осталась прошлой – 2+2. Крышу, к слову, разделили на 3 сектора, оборудовали электрическим приводом и выделили ей ПМЖ в грузовом отделении.

3,7-литровая 333-сильная V-образная «шестёрка» с 6-ступенчатой механической трансмиссией на автомобиль с откидным верхом с купешки перешли без каких-то перемен. Но в то же время настроек кабрику разработчики добавили изрядно. В их числе, к примеру, свежий 7-ступенчатый гидротрансформатоный «автомат», который идёт на внедорожники EX и FX. Комплект систем безопасности также внушительный: тут и набор подушек, и преднатяжители ремней, и выстреливающие дуги, предохраняющие головы седоков.

Отвлечься прямо на улице будет можно на полную катушку. Так как в перечне специального оснащения есть накрученная аудиосистема, которая содержит «навигацию» с 9,3-гигабайтным музыкальным компьютером и акустику Bose. К слову, гулкость и характер звучания аудиосистемы изменяться и подлаживаться под критерии выслушивания может автоматом.

Жители страны восходящего солнца также будут производить спортивную версию G37С. Она обретет перекалиброванное автошасси, повышенные тормоза, не менее информативное рулевое и 19-дюймовые «катки» в «базе». Первыми модель обретут американцы – в Соединенных Штатах начало реализаций рассчитано на весну 2015 года. Потом автомобиль с откидным верхом будет и на других рынках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий