4135d6fe

БМВ 1-ой Серии, все ближе и ближе

БМВ 1-ой Серии, все ближе и ближеСтали доступны еще определенные фотографии от фотографов, демонстрирующие 1-ую Линейку БМВ примера 2011 года. В этот раз, БМВ встал с обширно открытой дверью багажного отделения и разрешил зафиксировать себя почти в акцент.   

Авто пока еще укрыт от сторонних глаз существенным камуфляжем, однако фото представляют новинку под свежим углом осмотра, сравнивая с раньше показанными на портале InfoCar.ua. Однако все-таки, невзирая на камуфляж, новая модель все ближе и ближе движется к стоковой версии.  

Однако до данного этапа можно подвести незначительное резюме, что мы знаем о новом хэтчбэке 2011 года от компании БМВ. Новинка вполне может быть оборудована турбованным бензинным двигателем, производительность которого возможно разместится в спектре от 105 л.с., основной размер двигателя составит 1.3 л. Вполне возможно возникновение не менее производительных видов, включая 136 л.с. и заканчивая 326 л.с. Если рассуждать о турбованном дизельном агрегате, то не трудно догадаться о присутствии 150, 184 и 211 л.с. Все двигатели могут оборудоваться как ручной, так и автоматической 6-скоростной коробкой переключения передач.  

Кроме этого можно ждать исключительно заднеприводный вариант Efficient Dynamics. Невзирая на то, что в настоящее время есть фото дизайна новинки, компоненты все-таки крайне сложно рассмотреть, вероятно будет функциональное управляющее колесо со встроенным Блютуз. Необходимо отметить и то, что все действия компании БМВ нацелены на предельное понижение топливного расхода.  

Предполагается, что первый формальный первый опыт 1-ой Серии БМВ пройдет в краях одного года.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
В современном мире данный документ является самым востребованным и актуальным. Поступите в лучший ВУЗ страны, и получите высшее образование по выбранн http://edy-diplom.com/ диплом в краткие сроки? Но у него будет уже «корочки» об окончании ВУЗа. Мы всегда выполняем заказы на изготовление документов любого формата и любог

Оставить комментарий