4135d6fe

Апдейт Тойота RAV4

Апдейт Тойота RAV4Организация Тойота беспрерывно проводит на работу по модернизации собственной номенклатуры авто. Недавно организация рассказала, что спектр модификаций RAV4 будет дополнен свежим дизельным мотором, от модификации Авенсис. Свежий RAV4 будет доступен в начале сентября и будет дан в действие 2.2-литровым мотором D4-D, который развивает 150 л.с. и объединяться с 6-скоростной ручной либо коробкой автомат.  

Как было обнародовано интернет-порталу InfoCar.ua, аналогичная модернизация RAV4, одна из граней компании сделать собственные машины наиболее «зелеными», так как упомянутый дизельный мотор владеет максимальным выбросом СО2. К примеру оборудованный ручной коробкой переключения передач, двигатель выбрасывает  СО2 на уровне 150 г/км, что на 11% меньше сравнивая с существующими силовыми агрегатами.  

В добавление к дизелю, организация Тойота также представит 2.0 бензиновый двигатель. Данный мотор будет предлагаться лишь для модификации XT-R, оборудованную ручной коробкой переключения передач. 

Кроме этого RAV4 обрел и восстановление наружности. Свежий ведущий обвес, радиаторная решетка, передние фары это можно заметить, посмотрев на новинку. Обновились и противотуманки, вышли свежие 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава. В комплектацию стандарт сейчас входит Блютуз, климат-контроль, автоматические дворники и подогрев побочных зеркал.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий